Ирина Понаровская, Александр Буйнов, Алексей Воробьёв, Кирилл Туриченко, Жасмин, Светлана Сурганова и многие другие в третьем выпуске шоу «ДУЭТЫ»

Новости

Ирина Понаровская, Александр Буйнов, Алексей Воробьёв, Кирилл Туриченко, Жасмин, Светлана Сурганова и многие другие в третьем выпуске шоу «ДУЭТЫ»

Ирина Понаровская, Александр Буйнов, Алексей Воробьёв, Кирилл Туриченко, Жасмин, Светлана Сурганова и многие другие в третьем выпуске шоу «ДУЭТЫ»

22 декабря в 21:30 на телеканале «Россия» – третий выпуск нового сезона музыкального гранд-шоу «Дуэты», в котором никто из артистов заранее не знает, с кем будет выступать. Принять участие в этом шоу – смелый шаг, и, чтобы решиться на него, нужна уверенность в своем таланте и готовность рискнуть.

В эту пятницу в выпуске ожидается много ярких вокальных тандемов, но не все звезды будут открыты зрителю. Тайных участников по правилам шоу нельзя разглашать, поэтому известна лишь половина состава: Ирина Понаровская, Александр Буйнов, Алексей Воробьёв, Кирилл Туриченко, Жасмин, Светлана Сурганова, Этери Бериашвили, Эвелина Блёданс, Ирина Нельсон и Юлия Паршута. Секретные напарники станут известны, только когда на сцене поднимется зеркальная стена.

Александр Буйнов: «Сложная подготовка! Ты не знаешь, кто будет выступать, и к тому же не знаешь, как будет человек одет, а в дуэтах важна гармония во всем. Но у меня не было переживаний, и с выбором костюма я не ошибся. Все совпало идеально!».

Неизменный тандем ведущих Николая Баскова и Сергея Лазарева поможет получить телезрителям и самим звездам на сцене максимум положительных эмоций!

В предыдущих выпусках раскрылись тайные визави, и ими оказались певицы, ослепившие телезрителей своей красотой и вокалом. Участницы дуэтов поделились впечатлениями от выступления в шоу. 

Ани Лорак: «Шикарный, интересный проект, и, конечно, волнительный: кто за этой стеной? Какое счастье было, когда я увидела Серёжу Лазарева! Мы дружим в жизни, он для меня – родной человек, так что я сразу выдохнула. Вообще хочется отметить уровень подготовки шоу: на репетиции и во время выступления живая скрипичная группа, живые инструменты, что говорит о высоком уровне, о профессионализме. Это всегда радует, потому что приятно работать в профессиональной команде – такой, как в шоу «Дуэты».

Лиза Арзамасова: «Для меня обстановка совершенно не свойственная. С момента, как получила приглашение на этот проект, удивлялась: почему я? Я так далека от шоу-бизнеса. Была бы хоть маленькая подсказочка, что это Родион Газманов, выдохнула бы сразу, потому что нас с Родионом многое связывает, мы знакомы уже лет двенадцать, это мой дружище, товарищ, единомышленник».

IOWA: «Мне очень понравилось, как тут все слажено, что все свои, всех знаешь. И то, как зрители в студии встают, танцуют и поддерживают – клевая атмосфера! Когда меня спрятали за зеркальную стену, было волнительно. А потом, когда на сцену вышел мой напарник Саша Ревва, слышу, как все зрители начали кричать, и думаю: боже, кто же там? Что за звезда?».

Кто же они – тайные партнеры по дуэтам третьего выпуска? Интрига раскроется в пятницу! 

Не пропустите!  Новый сезон музыкального гранд-шоу «ДУЭТЫ» по пятницам в 21:30 на телеканале «Россия»

Производство: ВайТ Медиа

Фото телеканала «Россия»

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь