«Небо Родины»: Сергей Войтенко представил новый альбом

Новости

«Небо Родины»: Сергей Войтенко представил новый альбом

«Небо Родины»: Сергей Войтенко представил новый альбом

Заслуженный артист России, талантливый автор-исполнитель, виртуозный композитор, многогранный певец, основатель дуэта «Баян Микс», обладатель премий «Шансон года», «Звёзды дорожного радио», «Золотой граммофон» и многих других наград представил новый альбом «Небо Родины».

В патриотичную пластинку вошло 14 жизнеутверждающих композиций, в которых воспевается любовь к Отечеству и  Человечеству, к родным и близким. Каждая песня пронизана незыблемыми вечными ценностями и смыслами, которые тонко синхронизируются с мыслями и чувствами разных людей, не равнодушных к судьбе родной страны и её жителей и искренне гордящихся жить в России и быть русскими людьми.

В «Небе Родины» аккумулируются как уже любимые публикой шлягеры, так и премьерные песни, которые музыкант презентовал в этом году.

Альбом доступен на всех музыкальных площадках: https://umg.promo/4695160/

 

Новый альбом талантливого автора-исполнителя слушала Бурулева Юлия

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь