Премьера мультфильма «Приключения динозавров»

Новости

Премьера мультфильма «Приключения динозавров»

Премьера мультфильма «Приключения динозавров»

На экраны российских кинотеатров выходит полнометражный анимационный фильм для всей семьи «Приключения динозавров» китайского режиссера Юй Чжуна. Премьера состоялась  21 января 2024 года в кинотеатре «Пять звезд на Смоленской» в Москве.

Джей Хрю Бонд – выдающийся звездный агент, признанный мастер своего дела. Однажды он отправляется в экспедицию на далекую планету, где было обнаружено несколько древних ящеров – динозавров. Оказавшись на месте, пришелец попадает в переделку с тираннозавром, после чего исчезает с радаров. Тигренок Вуди, смелый и бесстрашный помощник агента Бонда, отправляется по его следам, чтобы помочь выбраться из западни.

На дальней планете Вуди знакомится с Ушастиком Натти, динозаврихой Яей и доброго беззубого ящера Шарпи. Со всеми аборигенами инопланетный гость быстро находит общий язык. Вскоре он узнает, что новым друзьям-травоядным мешает армия динозавров-хищников. Тигренок и его приятели решают помочь динозаврихе отразить натиск недругов, параллельно предпринимая меры для вызволения из беды Джей Хрю Бонда. Но вот вопрос: кому же действительно потребуется помощь?

Производство мультфильма «Приключения динозавров» осуществила компания Guangdong Winsing Animation Co., Ltd. Над созданием сказочного мира работал творческий коллектив во главе с режиссером и главным художником Юй Чжуном.   Свои голоса анимационным персонажам подарили Лю Шуан, Хуан Цзинхань, Лю Югэ, Тан Хао и  другие актеры.

«Очень интересный захватывающий сюжет мультфильма, где динамично развиваются события. В лесу много опасностей, травоядным динозаврам постоянно приходится вступать в смертельно опасные драки с хищниками. Но маленький тигренок, проявляет героизм, ведь он такой маленький, но супер часы помогают отбивать друзей от атак хищников. Маленькие герои, рискуя жизнями, не могут подвести тех, кто в них верит», - поделилась впечатлениями Ольга,  мама шестилетней Ангелины, которая восхитилась мультиком.

В российский прокат анимационная картина для семейного досуга вышла 25 января 2024 года. Официальный дистрибьютор проекта – компания Cinemaus Studio.

 

Наталья Логинова.

Фото - Коляго Ольга.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь