Теперь и для мужчин. Впервые в belle you мужская линия базовой одежды belle you homme

Новости

Теперь и для мужчин. Впервые в belle you мужская линия базовой одежды belle you homme

Теперь и для мужчин. Впервые в belle you мужская линия базовой одежды belle you homme

Российский бренд базового нижнего белья и одежды belle you в преддверии праздника 23 февраля представляет новую капсулу belle you homme — символично, что долгожданный запуск линии мужской базовой одежды состоялся перед Днём защитника Отечества.

Бренд впервые запустил линию базовых изделий для мужчин. Лаконичные модели, выверенный крой и ничего лишнего. Лонгсливы, футболки, нижнее белье и носки — все то, вокруг чего строится повседневный мужской гардероб. Классическая цветовая гамма, мягкие и натуральные материалы, комфортная посадка. Теперь шопинг стал легче, ведь в belle you есть все для него и для нее. 

В мужскую линию вошли: лаконичные футболки, лонгсливы, удобные трусы и носки, которые подойдут на любой тип фигуры.  Расскажем подробнее о новой линии:

Футболки и лонгсливы с правильным кроем из плотного хлопка. В капсуле представлены две модели футболок и один лонгслив: 

Классическую футболку выполнили из плотного трикотажа, а оверсайз модель из более легкого трикотажа. Лонгслив из плотного хлопка с классической посадкой и вырезом горловины. 

Также в капсулу вошли комфортные модели трусов с удобной резинкой по талии и функциональным гульфиком. Изделие не сковывает движений, дышит и обеспечивает дополнительную поддержку внутренней ластовицы. 

Конечно же, дополнили капсулу хлопковыми носками средней и классической длины в базовых цветах. Вся линия homme представлена в размерах до 2XL.

Все изделия идеально сочетаются с другими элементами одежды и станут хорошим подарком к грядущим праздникам. В магазинах и на сайте вы найдете уже готовые наборы в подарочной упаковке.

Знакомьтесь с новой линией homme в магазинах и на belleyou.ru: https://belleyou.ru/catalog/muzhchinam/?utm_source=tg&utm_medium=post&utm_campaign=man   

Собирайте базовый гардероб для двоих в belle you и проводите больше времени вместе!

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь