Вячеслав Гришечкин. Вечная память.

Новости

Вячеслав Гришечкин. Вечная память.

Вячеслав Гришечкин. Вечная память.

Заслуженный артист России Вячеслав Гришечкин ушел из жизни в возрасте 61 года. В творческой биографии талантливого актёра – роли в 167 фильмах, особую популярность ему принесла роль подполковника в сериале «Солдаты», а также телесериалы «Каменская», «Счастливые вместе» и «Бригада». В 1994 году получил звание «Заслуженный артист России», а в 2013 году — орден «За заслуги перед Отечеством» II степени. Входил в труппу московского Театра на Юго-Западе. 

Яна Поплавская (https://t.me/the_yana_poplavskaya):

«Умер Вячеслав Гришечкин. Замечательный актер, мне повезло с ним работать, играть в одном спектакле и сниматься в одном фильме.

Очень душевный человек, никакой «короны» на голове. Удивительно, у нас даже совпадают дни рождения - 28 июня.

В 2017 году он потерял жену, с которой прожил 25 лет. Чтобы не было так одиноко, Гришечкин завел собаку, взял из приюта. Показывал мне её фотографии и очень радовался.

Потом он снова нашел любовь - Диану Бичарову. Но насколько я знаю, жениться не успел…

Людям всегда кажется - у них, у звезд этих такая жизнь, такие деньги, а судьбы складываются порой очень тяжело. Иногда у самого успешного актера за дверью его дома скрываются тяжелейшие проблемы.

Что бы сейчас ни писали о причинах смерти, мы тоже виноваты в этом. Те, кто работал с Гришечкиным, кто дружил. Не спасли от алкоголя.

Человек остался с этой проблемой один на один.

Царствие небесное! Тебя будет очень не хватать!»

Светлая память талантливому актёру.

 

Фото: Актер Вячеслав Гришечкин в роли майора Староконя в сериале «Солдаты» (2004) - Рен-ТВ

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь