Женственность и стиль: August Walz представляет новую коллекцию

Новости

Женственность и стиль: August Walz представляет новую коллекцию

Женственность и стиль: August Walz  представляет новую коллекцию

Модный Дом August Walz представляет новую коллекцию: ежедневно в социальных сетях компании презентуются модели, а многочисленные поклонники безупречного вкуса и индивидуального стиля дизайнера стремятся успеть приобрести новинки.

В новую коллекцию вошли оригинальные юбки из экокожи, эффектные брючные и юбочные костюмы из плотного букле, креативные сумки и, конечно, стильные платья, которые являются главным бестселлером August Walz.

Среди новинок: тёплые платья в однотонной и фантазийной цветовой палитре, как, например, ярко изумрудные ирисы или ализариновый красный, платья в клеточку и горошек, так и праздничные платья, которые идеально подойдут для новогодних корпоративов, семейных и дружеских торжеств.

Золотистые и серебристые блестящие платья из экокожи, фактурный парадный жаккард в изысканном чёрном, благородном стальном и в роскошном "золоте и серебре", всегда актуальный бархат...

По традиции в новой коллекции целый калейдоскоп фасонов: приталенные и летящие силуэты "солнце", идеально подчёркивающие женственость и прекрасно сидящие на разных типах фигур, акцентные пояса, оригинальные рукава и многие другие детали…

Ассортимент August Walz  уже не первый год радует самых взыскательных клиенток и восхищает их спутников!

Жители и гости Санкт-Петербурга имеют возможность приехать и познакомиться с огромным ассортиментом Модного дома в бутик на Владимирский проспект 19 (торговый центр «Владимирский пассаж»). Для жителей других регионов и стран есть все возможности делать заказы через интернет.

Ежегодно ноябрь является юбилейным месяцем для Модного дома, в который August Walz  дарит особенно много подарков и комплиментов.

Действующие акции:

- в магазине на все наличие - платья и юбки - скидки от 40%
- при покупке аксессуаров - кашемировые палантины и перчатки, сумки, воротнички и корсеты - вместе с платьем - скидка 20%
- в ноябре - бесплатная доставка Ваших заказов по России - отправляем сдэк или почтой
- с каждой покупкой - приятный комплимент - милый шейный легкий платок

- приятные розыгрыши в социальных сетях

Маркетинговые акции варьируются, но уважение, любовь и индивидуальный подход к каждому клиенту - это незыблемая константа! В Модном доме можно заказать индивидуальный пошив по Вашим меркам!

 

Вальсируем в восхитительном рандеву August Walz и помним: красоты много не бывает!

Подробная информация о компании на официальном сайте: https://augustwalz.ru/.

Актуальные коллекции представлены в социальных сетях Модного дома:

https://t.me/augustwalz

https://vk.com/augustwalz

 

Красотой моделей August Walz  вдохновлялась корреспондент  Бурулева Юлия

 

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь