Сеть офф-прайс магазинов Familia и сервис «Подели» запустили оплату по частям

Новости

Сеть офф-прайс магазинов Familia и сервис «Подели» запустили оплату по частям

Сеть офф-прайс магазинов Familia и сервис «Подели» запустили оплату по частям

Отличная новость для любителей шопинга: теперь в сети магазинов Familia с помощью сервиса «Подели» можно купить ещё больше любимых товаров, а оплату разделить на четыре равных платежа. В момент покупки с «Подели» клиенту нужно оплатить только 25% стоимости, остальная сумма спишется автоматически тремя равными платежами раз в две недели. При этом в «Подели» нет никаких комиссий и переплат — покупатель потратит ровно столько, сколько стоила его покупка.

Покупатели сети магазинов Familia смогут оплатить с «Подели» покупки от 300 до 15 000 рублей. Сервис доступен для оплаты любых категорий товаров из ассортимента магазинов Familia владельцам любых карт любых российских банков. Кроме того, «Подели» обеспечивает для покупателей круглосуточную поддержку, оповещение о платежах, а также регулярно проводит различные акции.

Процесс оплаты простой и быстрый: клиенту необходимо авторизоваться в сервисе, показать индивидуальный QR-код для оплаты кассиру и подтвердить покупку.

«Мы в Familia ценим выгодные предложения и всегда открыты сотрудничеству, поддерживающему концепцию умного шопинга. В Familia товары практически всегда представлены в единичном экземпляре, и если не купить «ту самую» вещь сегодня, то завтра ее может не быть. «Подели» помогает нашим покупателям приобрести именно то, что нужно и нравится, и при этом спланировать оплату в комфортном для себя формате», — прокомментировала Светлана Можаева, генеральный директор Familia.

«Мы заложили лучшие практики шопинга в основу сервиса «Подели»! Оплата покупки на кассе происходит легко и быстро благодаря оптимальному клиентскому пути. В дополнение мы предоставляем потребителю возможность сделать покупку более выгодной с учетом проводимых совместных акций в комбинации с оплатой лишь одной четверти стоимости в момент покупки. Мы искренне рады партнерству с Familia и уверены, что новые технологии дадут рознице партнера дополнительный объем покупок на большем среднем чеке», — прокомментировал Александр Мичурин, директор по развитию BNPL-сервиса «Подели».,

Сервис «Подели» от партнёра Альфа-Банка — первый в России сервис BNPL, который предложил не только онлайн-, но и офлайн-оплату по частям. Сервис сегодня представлен более чем в 10 000 торговых точек в России. Всего сервис доступен более чем в 50 000 партнёров, и их число постоянно растет.

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь