VITEK  представляет чайник VT-8808  c корпусом из инновационного высококачественного термостойкого текстурированного стекла

Новости

VITEK  представляет чайник VT-8808  c корпусом из инновационного высококачественного термостойкого текстурированного стекла

VITEK  представляет чайник VT-8808  c корпусом из инновационного высококачественного термостойкого текстурированного стекла

Не просто кипятить воду, а еще и получать эстетическое  наслаждение от самого процесса позволит чайник VITEK VT-8808 объемом 1,7л. Чайник VT-8808 c корпусом из инновационного высококачественного термостойкого текстурированного  стекла, декорированный стальными элементами создан для тех, кто привык окружать себя элегантными вещами.  

Среди других достоинств этой модели –  плавное открытие крышки нажатием на кнопку и внутренняя подсветка. Прозрачный корпус позволит легко определить уровень воды и наблюдать за красивым и завораживающим процессом закипания воды. Чайник  соединён с базой центральным контактом  и  легко вращается  на 360º градусов, что обеспечивает полную свободу перемещения. Надежность и долговечность использования электрочайнику VT-8808 обеспечивает сертифицированный английский контроллер STRIX, представляющий многоуровневую систему безопасности. Также в чайнике предусмотрена система защиты: функции автоотключения при закипании воды и отключения при недостаточном количестве воды в чайнике. Скрытый нагревательный элемент позволит легко и безопасно ухаживать за устройством, съемный фильтр от накипи – сохранить чистоту воды. Лаконичные формы и элегантный  дизайн  превратят  его  в один из самых желанных аксессуаров на Вашей кухне!

 

О бренде VITEK

VITEK -  один из ведущих брендов в России по бытовой технике и электронике, входящий в Топ-3 марок по наличию техники в домохозяйствах. 

Миссия бренда VITEK: «Используя передовые технологии, мы создаём надёжную технику для нового качества жизни нашего потребителя». 

Продукция VITEK сочетает новейшие технологии с привлекательным современным дизайном, бескомпромиссным качеством и выгодной ценой. 

Бренд VITEK был создан в 2000 году. За время присутствия на российском рынке он был удостоен многочисленных наград и премий:

2002 г. - «Товар года» 

2003-2009 гг. - «Брэнд года-Effie». Седьмая по счёту награда в 2009 году принесла бренду Золото.  

2006-2008 гг. - «50 самых продаваемых российских торговых марок» по рейтингу журнала Forbes. VITEK – единственный бренд малой бытовой техники, включенный в этот список.

2009, 2011, 2013, 2015, 2017 и 2019  гг.- «Марка №1 в России» в категории «электрочайники» 

2012 г. - «Марка №1 в России» в категории «пылесосы с аквафильтрацией». 

2012 г. - Сертификат качества «Рекомендовано Национальным Легочным Фондом». Две модели пылесосов с аквафильтром VT-1833 и VT-1886.

Сегодня VITEK - один из самых узнаваемых брендов в России. По данным Gallup Media техника VITEK есть в каждой третьей семье в России.

http://www.vitek.ru

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь