"Звезды русского радио" зажгли ночной Витебск

Новости

"Звезды русского радио" зажгли ночной Витебск

"Звезды русского радио" зажгли ночной Витебск

Новинкой завершившегося Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" можно считать концерт звезд "Русского радио". По собственному свидетельству нашего корреспондента, на данный концерт собрались преимущественно представители молодежи, несмотря на то, что среди прозвучавших там песен были отнюдь не только молодежные. ​ Именно на молодежь были ориентированы Elsea, Lepnina, Mia Boyka, ST, NLO и многие другие исполнители Первый номер концерта был с очень говорящим названием - "Холодно" (исп. Chris Yank)- с учетом того, что концерт проводился ночью, очень многим пришлось дополнительно одеваться. Первым исполнителем, кто всех "зажег", была Марина Бриз, которая исполнила сразу три песни - "Заболела счастьем", "Поездами" и "Лютики". ​ Продолжительность концерта была просто рекордной для "Славянского базара- 2023"- более четырех часов, и те из зрителей, кто остался до конца мероприятия, покидали зал Летнего Амфитеатра уже тогда, когда от ночной темноты не осталось и следа. "Артисты отдавали все свои силы, чтобы подарить зрителям незабываемое зрелище. ​ Весь амфитеатр проникся мощной энергетикой и страстью к музыке",- говорится в пресс-релизе, размещенном по итогам данного концерта на фестивальном сайте. Фото - Славянский базар в Витебске https://vk.com/festivalvitebsk

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь