На "Славянский базар" вернулся КВН

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined property: stdClass::$comment_count в функции comment_node_page_additions() (строка 728 в файле /home/wpodium/worldpodium.ru/docs/modules/comment/comment.module).

Новости

На "Славянский базар" вернулся КВН

На "Славянский базар" вернулся КВН

В нынешнем году после определенного перерыва на главную сцену Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» вернулся полюбившийся зрителям КВН-концерт.

В юмористическом фестивальном проекте приняли участие шесть команд из Белоруссии и России: «Доктор хаусс» (Могилёв), «Юра» (Москва), «Борцы. Северный десант» (Сургут), «Триод и диод» (Смоленск), «Русская дорога» (Армавир), «ПУШКА» (Гродно). Среди них — чемпионы и участники Высшей лиги КВН, которых хорошо знают зрители.

Концерт прошёл в формате игры с визиткой и домашним заданием.

«Надеемся, что этот кубок на главном культурном форуме страны станет традиционным. Об этом свидетельствуют и отзывы команд, выступавших на фестивале в 2019 году, — такого искреннего приема и отдачи, как здесь, они не встречали больше нигде. Уже сейчас мы можем открыто сказать, что «Славянский базар» — это не только центр притяжения культуры, но и Международного союза КВН», — отметил председатель правления Молодежного общественного объединения «Гомельский КВН» Алексей Чистов.

По решению жюри Кубок «Славянского базара» забрала команда «Борцы. Северный десант».

Фото - Славянский базар в Витебске https://vk.com/festivalvitebsk

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь