На "Славянский базар" вернулся рок

Новости

На "Славянский базар" вернулся рок

На "Славянский базар" вернулся рок

​ Несмотря на то, что 16 июля состоялось торжественное закрытие "Славянского базара", на следующий день, 17 июля, ряд мероприятий еще состоялся, одним из них стал рок-концерт.
На открытую сцену перед концертным залом "Витебск" вышел Сергей Бобунец. Примечательно, что концерт начался значительно раньше запланированного- на "разогреве" выступала белорусская группа "Скайнет".
После того, как белорусы свое отыграли, организаторы подвели итоги устроили интерактив на знание творчества группы «Смысловые галлюцинации». Победа досталась Ольге, которая после викторины сделала селфи на сцене вместе с Сергеем.
«Полюса», «Охотники», «Зачем топтать мою любовь» и другие песни звучали нон-стопом в искреннем живом исполнении, вызывая восторг зрителей. Выступление по традиции дополняли пиротехнические эффекты.
Также на сцене данным вечером выступил Вадим Самойлов («Агата Кристи»).

Фото - Славянский базар в Витебске https://vk.com/festivalvitebsk

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь